Цисты лямблий

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хобл, МКБ, камень ЖП.
Здравствуйте, с вопросом по повод нашли цисты лямблий симптомы: тошнота, головокружение, легкая головная боль, озноб, температуры t 35.8 36.0, вздутие живота, упадок сил чем лечить или в стационар.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 апреля 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-01 10:22
Олег! Лечение можете получать амбулаторно. Врач распишите 3 этапа лечения. Проходите лечение и контроль лечения. Всего доброго.
Платная консультация
Олег 2019-04-01 13:35
Спасибо вам! А если показатели анализов норма, а паразитов нашли, то это как! И еще вопрос может из за этого заболевания нервная система давать сбой? (голова как ватная) неужели это лямблии?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-01 13:42
Олег! Паразиты не должны быть в организме. Ответ у организма на их нахождение может быть различным. У вас может это проявляется так. Пройдите лечение и увидите - будут ли изменения в общем состоянии после курса лечения. Когда выявляют паразита, это лучший вариант, чем анализы второго плана. Выявление самого паразита в анализе, это обследование первой линии по выявлению заболевания, вызванного паразитом. Удачи вам.
Платная консультация
Олег 2019-04-03 13:59
Здравствуйте! Проблему не решил, пью 3 день макмирор, но почему то все гастроэнтэрологи говорят что так крутить не может! И ещё вопрос может изба мак сиропа быть темная моча!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-03 14:12
Олег! Препарат может окрашивать мочу. Добавьте прием Смекта 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 5 дней.