Плохой запах мочи

Спрашивает: miss_stervo4ka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пилоенефрит. Цистит хронический. Нечастый.
Здравствуйте, раньше беспокоило, что моча была очень резкого запаха. Мазки брали, все чисто, посевы тоже чистые, анализ мочи хороший. Иногда беспокоил цистит, лечилась канефроном. Потом по воле случая обнаружили на снимке пневмонию и участковый врач выписала пить Амоксиклав. Но не помню сколько дней и в какой дозировке.
Сразу же ушел неприятный запах мочи.
Уролог мой сказал, что так бывает, антибиотик убил бактерию видимо.
Сейчас я нахожусь в деревне, и опять появился плохой запах мочи. Могу ли я пропить Амоксиклав снова? В город попаду через 2 месяца только. Уже устала от этого запаха. В какой дозировке можно пропить Амоксиклав и сколько дней? Благодарю за ответ. Месяц назад, будучи в городе, сдавала посевы, все было чистое.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, я не советую пить антибиотики просто из-за запаха, нужно сделать общий анализ мочи, запах появляется из-за пищи, из-за дисбаланса в кишечной флоре. Антибиотики нужно пить только по показателям