Врачи в моем городе не могут поставить точный диагноз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, с 02.2016г. наблюдается субфебрилетет 37,3-37,7, голов. Боли, тахикардия, периодически повышенное АД. В эпифизе киста 4 мм, опухоль в левом надпочечнике 1*1,5*0,8 см, на повторном узи малого таза (примерно через 6 мес). обнаружена киста 7 мм и полип 5 мм. Несколько нейрохирургов, неврологов, эндокринологов, урологов-онкологов, гинекологов и инфекционистов сошлись на том, что данные образования вызывать такие симптомы не могут (они не злокачественные и не гормонально-зависимые). Врачей всех специальностей прошла по 2-3 человека, был консилиум, после которого направили к гематологу. На данный момент прибавились недомогания: головокружения, тошнота, периодическая рвота, боли и ломота в ногах, сильная слабость, утомляемость, частое мочеиспускание, боль внизу живота, увеличены шейные лимфоузлы и лимфоузел на внутренней стороне бедра, непереношу духоту и жару, сильная постоянная потливость. Все эти симптомы прибавлялись постепенно. Прошла КТ головного мозга, КТ и МРТ забрюш. Пространства, колоноскопию, узи брюшной полости, узи почек и надпочечников, узи щитовидной железы, узи сердца, узи органов малого таза, ФГДС, сдала анализы на разл. Гормоны, нигде никаких отклонений не выявлено. Гематолог на приеме 04.05 сказала, что лейкоцитарная формула не полная, отправила меня на дообследование к инфикционисту и на колоноскопию. Пройдя, колоноскопию и сдав анализы, назначенные инфекционистом (инфекционист написала справку о том, что заболеваний не выявлено), вернулась к гематологу- 24.05. Меня опять отправили на дообследование: на глистные инвазии (хотя результаты анализов их исключающие у меня уже на руках) и КТ ОГК, ОБП ЗП. Затем явится к ней с результатами и потом возможно мне назначат пункцию. Прилагаю 2 узи брюшной полости с разницей во времени и общие анализы крови, тоже с разницей во времени. Помогите, пожалуйста, может мне стоит обратиться к другому специалисту? Время идет, а мне становится только хуже, и ничего толком никто не говорит, что у меня и что с этим делать. Заранее очень Вам благодарна!
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-24 18:00
Здравствуйте.
Извините, я ничем не смогу Вам помочь. Гематологической патологии я не вижу. Вам нужно сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов и определиться с онкологом в плане необходимости биопсии самого подозрительного из них.
Всего доброго.
-1