Посмотрите пожалуйста результаты анализов. Что можете сказать?
Спрашивает: Раиль
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста результаты анализов. Порекомендовали обратиться к Вам- к врачу гематологу. Что можете сказать по результатам анализов?
Симптомы: бурлит в животе и в горле, изжога в горле, болит под ложечкой слева, тошнота, нестабильный стул (то нормальный, то жидкий), головная боль, частые мочеиспускание, слабость, разбитость, различные телесные ощущения. Иногда бывает сильно плохо ближе к ночи (ощущения, что очень сильно болею)
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для исключения эритремии.
Всего доброго.