Трудная ситуация

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шизотипическое расстройство
Здравствуйте, уже как 8 месяцев очень странно себя чувствую в январе произошёл странный случай я ночью почувствовал очень сильно сладкий вкус во рту
сильнейшую слабость головную боль что аж вставать и что то делать было трудно и так где то дней 5 было сладкий вкус был постоянно потом стало становиться лучше но головная и глазная боль была постоянно особенно если покурить сигарету из симптомов постоянно появлялся сладкий вкус головная и глазная боль каждый день. Был сильнейший зуд по всему телу потом прибавилось частое мочеиспускание царапины появлялись по телу тошнота но стоит только что то поесть и голова проходила на какое то время потом началась проблема с правой ногой с пальцем что то вроде грибка и он постоянно красный. Были проблемы с равновесием и давно уже мешки под глазами. Ходил к эндокринологу и сдал анализы вот результаты
Глюкоза 5.41
Гликированный гемоглабин 5.00
фруктозамин 311.10
С-Петид 1.71
Инсулин 7.14
Но я принимаю сейзар (ламотриджин) и анафранил могли ли они повлиять на анализы и показать не правильный результат может ли это быть диабет? Врач толком ничего не говорит
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-29 12:22
Здравствуйте, Дмитрий.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов. Приём указанных медикаментов на результаты повлиять не мог.
С уважением, Надежда Сергеевна.