Болит между горлом и носом

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже около полугода страшно болит область между горлом и носом.
антибиотики, полоскания, промывания ничего не помогает, только пройдет стоит поесть острое или сходить в спорт зал продышаться, вдохнуть пыльный воздух все по новой. Во время сильной боли начинает тошнить, слабость, сильное сердцебиения, а вечерами озноб и лихорадочное состояние.
Выдилений из носа нет.
Первое время была температура, теперь слабость тошнота озноб без температуры, головокружение и лихорадка.
До всего етого долгое время употреблял сосудосуживающие препараты, но слез с них уже два года назад.
Посоветуйте что нибудь?
Теги: боль между горлом и носом
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Роман 2017-05-27 11:39
Здравствуйте. Да бывает изжога, привкус кислого бывает.
Здравствуйте! В таком случае, вам требуется консультация гастроэнтеролога в связи с возможной гастроэзофагеальной болезнью. По всей видимости, кислое содержимое желудка забрасывается в глотку, что и обжигает слизистую её, что и приводит к дискомфорту.