Першит горло

Спрашивает: Evgeni24
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста какие могут быть заболевания температуры кашля ничего нету, одно временами першит горло как будто ком или ещё слизь в горле скапливается а по бокам в горле как в каких то волдырях и задняя стенка горла белым покрыто. Принимаю мирамистин но как то особо не помогает. Прилагаю фото ну правда лучше сделать фото не получается. Переживаю что может быть что то серьёзное.
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Это типичный хронический фарингит. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Evgeni24 2017-08-18 22:13
Изжога да, привкус кислого нет. Я доктор был буквально сегодня у лора он сказал примерно тоже самое что видно что воспаление есть и спросил про изжогу а я последний месяц ее испытываю каждые день + отрыжку да и боли в животе. Вот записался к гастроэнтерологу Лор сказал что нужно искать проблему там.
Абсолютно солидарна с коллегой.