0

Першит в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня вот уже несколько месяцев першение в горле. Особенно по ночам бывает. Гастроэнтеролог сказала это от заболевания желудка. Я его пролечила, но першение осталось. А вот уже дня 3 как стали щипать губы. Я живу в селе, у нас нет врача ЛОР в районном центре. Надо ехать аж за 200 км. Скажите может сдать мазок, проверить на инфекции или ещё какие анализы сдать? Сама стала полоскать хлорофиллиптом стало немного, но не проходит совсем. Может посоветуете какое лечение проделать.
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.96% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Першит горло У меня першит горло уже 2 месяца и кашель после которого как бы трудно...
Першит горло Доктор. Скажите пожалуйста какие могут быть заболевания температуры кашля...
Подозрение на хронический фарингит У меня такая проблема. В начале марта я простудился....
Першит долгое время Першение в горле уже долгое время, таблетки рассасывающих попила...
Першит горло Першит в горле уже примерно 3 месяца, при этом горло не болит, глотать...
В гортани боли Ирина Юрьевна, подскажите пжт, что делать, была у Лора, поставили острый...
Першение в горле заложенность носа Меня зовут Анатолий. У меня проблема появилось...
Фарингит? Или что? Глотка красная, не много побаливает, кашля нет, слабость, температуры...
Киста миндалин Посмотрите пожалуйста мое горло, мне говорят что у меня киста на миндалинах,...
Пузыри в глотке С горлом проблемы были всегда, часто болело, ангина уже хроническая,...
Першение, привкус кислого в горле, чувство кома Ирина Юрьевна! Вот уже около года...
Щекотоние в горле Доктор! Хотелось бы с Вами проконсультироваться. Все началось летом...
Фарингит ухудшается Я был на приеме у ЛОР, врач осмотрел горло, сказал фарингит. Назначил...
Как дальше лечиться? Я вам уже писал что у меня фарингит, и вы мне советовали капать...
Болит между горлом и носом Уже около полугода страшно болит область между горлом и...
Подозрение на фариншит или тонзилит Уже больше двух недель красное горло и беловатый...
Сухость в горле и ощущения кома в горле Вот уже более 2 лет беспокоит ощущения кома...
Першение и слизь в горле Насморка нет, дыхание через нос периодами затруднено, постоянно...
Першение в горле постоянное У моего папы уже больше года постоянно першит в горле,...
У меня увеличен лимфоузел У меня хронический тонзилитт и фарингит, постоянно болит...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рру сейчас. Пришлите фото ротоглотки.
0
Светлана 2021-04-06 13:43
Здравствуйте. Изжога бывает, но редко. Привкуса кислого не было никогда. Сейчас полоскаю Хлорофилипптом намного лучше, но когда перестаю, опять першит в горле.
0
Принимайте Разо 20 мг 1 таб. 1 раз в день, продолжайте полоскать раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с с водой, 3 раза в день, через 20 минут закапывайте Витаон по 3-4 капли в обе половины носа, запрокинув голову назад, 3 раза в день неделю.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос