Подозрение на фариншит или тонзилит
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Стоит шейный остеохондроз и подозрение бронх. Астму.
Здравствуйте, Уже больше двух недель красное горло и беловатый язык, и при глубоком вдохе будто горло обжигает. Незнаю как объяснить. Грешила на желудок, но всё в норме. Полоскала ромашкой. Не помогает. С зубами все впорядке. Помогите пожалуйста, а то замучилась.
4 ответа
Здравствуйте! Присутствует ли изжога, привкус кислого во рту?
Ника 2017-11-28 19:10
Нет не привкуса кислого и горького, есть тоько отрыжка воздухом но очень редко. У меня стоит еще диагноз шейный и поясничный остеохондроз.
Здравствуйте! Сдайте мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, а также соскоб с языка.