Можно ли вылечить остеохондроз

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли вылечить остеохондроз шейного отдела полностью если выполнять упражнения лфк для укрепления мышц шеи? У меня бывают шум в ушах головные боли от шеи до весок, заложенность в ушах может ли это быть из-за остеохондроза. Боли в голове стало намного меньше посте того как я стал делать упражнения опасен ли шум в ушах . Остеохондроз я приобрел в результате травмы правого плеча на тренировке не лечил и врач сказал что это могло вызвать остеохондроз. У меня бывает болит плече после поднятия тяжести бывает само по себе болит. Может ли остеохондроз стать еще хуже если не лечить? Вот мой диагноз фото заранее спасибо! И еще забыл бывае как-бы пульсирует в ушах когда накланяюсь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-27 14:51
Здравствуйте! Полностью излечить не получится, но поддерживать в хорошем состоянии можно. Регулярно выполняя лфу.