Болит шея спина и ЖКТ

Спрашивает: Дилшод Алиджон Мусозода
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холицистит и гострит
Здравствуйте, болит шея с лево постоянно шум в ушах, болит с лево под лапаткой, левое плечо, боль в грудном клетке по центру при нажати рукой, боль в пояснице на спине особенно когда сижу на ногах, лёгкое головокружение, также боли в животе с верху точнее тяжест жгучая ноюшая постоянное особенно как лягу на спину начинает жжечь пичет боли не сильные ноюшие постоянные, лечу ЖКТ уже 1 год симптомы не уходят ни один таблетка не снимает эти противные боли проходил 3 раза Фгдс раз 10 УЗИ анализы много много диагнозы гострит хр, холицистит хр, рефлюкс эзофогит, застой желочи в желчном, вот но при этих болезнях боли не должны, вот и многие говорят что может иза позвоночника, термор мышц по всему тело, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-20 14:11
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, какой именно вопрос вы хотите задать мне как специалисту?
Пока не очень ясно.
Азиз 2021-08-24 11:58
Здравствуйте болит живот с верху где 12 пер кишка, и тяжест с верху живота постоянно боли тупые жгучие также болит спина поесница под левой лапаткой жгучая боль между лапатами болит шея с лево шум в ушах постоянно голову не могу держать долго в одном положении так как сразу заболеть шея с лево, по ЖКТ был произведен много обследование вроде серезгюного ничего не находят и таблетки от жект не снимают тяжест и жгучий боль, рвоты тошнаты не было ни разу за год, плохой аппетит уже 1 год, волосы падают с переди и с верху на кончике белые корни, тревога пропал интерес к жизни, уже год борюсь с проблемами ничего не помогает устал а вот спину шею не лечил ни разу лечу только ЖКТ без толку, вот я хотел уточнить эти боли может иза позвонка, заранее спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-26 13:00
В принципе могут быть.

Можно попробовать прием таб. Напроксен 550 мг- 1 таб. В обед, во время еды. До 10 дней.
Maya Karp 2021-10-02 21:08
Началось с головокружения и шума в ушах 3 года назад. Слелала МРТ головы и шеи, проверила уши. Все было норм. Головокружения прошли а шум в ушах остался и прибавилась боль в плече и шее. Лечилась болеутоляющими таблетками, уколами и физиотерапией- НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Теперь у сына такая же история- сначала шум в ушах, потом плечо. Возможно ли вылечиться, есть ли выход!? Thank you for answer!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-06 22:16
Я рекомендую вам сдать ревмопробы, чтобы исключить системное заболевание соединительной ткани.