Как вылечить в домашних условиях
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня слез не полностью ноготь на большом пальце руки и растет мясо, палец иногда болит, когда затрону, к врачу обратиться нет возможности. Как вылечить в домашних условиях. Обрабатываю календулой иногда йодом, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Валерия, вам просто необходим осмотр хирурга, такие состояния консервативно в домашних условиях лечению не поддаются.