Сосудистая сетка как вылечить в домашних условиях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня во время беременности стали появляться сосудистые сетки, иногда в конце дня тяжесть, отечность. Сетка расползается, не быстро но все же видны. На бёдрах, и с двух сторон на коленях. Возможности нет попасть к доктору, хочу попробовать сама, Какие можно препараты? Заранее большое спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. К сожалению никакими лекарствами самостоятельно вы сосудистые звёздочки не уберёте. Это может сделать только врач с помощью специальных косметических методов: микросклеротерапия или ClaCs. Других вариантов нет.
Платная консультация
Екатерина 2022-06-07 13:09
Спасибо за ответ, а ещё можно один вопрос, а можно ли заниматься силовыми тренировками и делать антицеллюлитный массаж