Сосудистое образование на глазу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на глазу появилось образование. Если надавить или растянуть кожу, оно бледнеет. Никак не беспокоит. Похоже на сосуды увеличенные, что-ли. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Можно ли как-то вылечить в домашних условиях?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет в домашних условиях это не вылечить. Обратитесь к косметологу или флебологу это возможно сосудистое образование удалить можно лазером.
Платная консультация
Ксения 2022-06-20 07:00
А на что это похоже? Ангиома?
Я не могу вам сказать. Это можно узнать у окулиста или дерматолога.