Сосудистые образования и пигментация

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Экзема, шейный остеохондроз
Здравствуйте, утром у себя под глазом обнаружила красную точку. Верно ли я полагаю, что это лопнувший сосуд? Рядом есть видимая сосудистая звездочка. Могу ли я удалить данные образования лазером и насколько это дорогая процедура, сколько потребуется "импульсов". Ещё беспокоит пигментация, возникшая во время беременности, уже прошло 4 года, но до сих пор она меня не покидает. И на фото, что под глазом также есть выраженное пигментированное пятно, можно ли от него также избавиться при помощи лазера. Кожа очень сухая, чувствительная, смуглая.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-31 23:42
Здравствуйте, да это сосуд. Да вы можете их убрать и пигментное пятно так же. В зависимости от вида лазера, лучше всего сходить на очную консультацию и вам смогут подсказать стоимость.