Пятно под глазом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня под правым глазом как пятно так его вроде не видно но фото очень заметно просмотрела фото где может в сентябре оно появилось посмотрите подскажите можно ли что нибудь сделать.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего пигментация. Но нужен очный осмотр.
Если пигментация-то помогут химические Пилинги или биоревитализация.
Всего доброго!