Белое пятно над глазом. И прыщи в области паха

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня белое пятно над левым глазом, не загорает так и держится примерно с 14ти лет. Единственное, что сказал дерматолог это беречь от солнца. Похожа ли это на витилиго? Щас фото покажу. И ещё одно у меня прыщи в области паха временами, то появляются, то исчезают.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-14 00:18
Здравствуйте! Менялся ли размер пятна со временем? Как ведёт себя на солнце?
Фото прыщей и когда появляются /проходят?