Белые пятна после загара

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Возникла следующая проблема: после нахождения на солнце стали появляться белые пятна диаметром 1-5 мм, маленькие -круглые, большие неправильной формы. Кожа от природы светлая, много родинок, регулярно появляются новые. На солнце стараюсь бывать только в безопасное время. Всегда использую солнцезащитный крем. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-26 17:12
Добрый день.
Это может быть Отрубевидный лишай.
Пришлите фото
Алена 2016-06-27 11:57
В реальности пятна смотрятся ярче на фоне остальной кожи, чем на фото
Алена 2016-06-27 14:43
Извините, видимо, не прикрепились
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-27 15:41
Скорее всего это нарушение пигментации кожи вам нужно сделать дерматоскопию этих пятен и посмотреть есть ли там меланоциты
Алена 2016-06-27 14:46