Белые пятна после дифферина
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, такая проблема, на лице были белые подкожники, лечила в течение полугода их дифферином, кожа стала лучше. Но как то лицо загорело на солнце и остались вот такие белые пятна, они не проходят, раньше их не было. 1-Это из за дифферин они образовались под влиянием солнца? 2- могут ли они загореть, или так и останутся белыми, может чем нибудь можно помазать, пролечить, чтоб кожа сравнялась и загар был оавномерный? Буду благодарна за ответ с уважением Анна.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.