На лице белые пятна после речки и солнца
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у моего сына (14 лет) на лице появились белые пятна. Особенно в период лета после купания в воде и солнца. Выписали мазь бактробан, но я не вижу улучшения. Пятна не шелушатся, не чешутся. Находятся на щеках и немного на лбу.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию, может быть - белый лишай.
Будьте здоровы! Удачи!
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию, может быть - белый лишай.
Будьте здоровы! Удачи!