Белые пятна в районе шеи
Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все это началось 1 месяц назад на коже появились белые пятна. Признаков не каких не было. Увидел только в бане посмотрев на шею.
Зуда нет. К врачу не ходил, самолечением не занимался. Жду вашей помощи. Буду очень благодарен вам за помощь.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте! Вниз по спине и вообще на туловище есть сыпь?
Валентин 2016-08-25 10:37
Я сейчас посмотрел в интернете как выглядишь сыпь, но у меня вообще на сыпь не похожа. У меня просто выпуклости белые пятна
Возможно , псевдолейкодерма - вследствие разноцветного лишая . Половые контакты есть ?
Валентин У меня лет 5-6 назад был лишай но он не был в том месте где сейчас вышли пятна.
Он может быть в разных местах, особенно , где сильно потеете. При наличии половых контактов , следует обратиться к дерматологу, очно , для уточнения диагноза.