Белое пятно с ободками

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Доктор у меня после полового контакта на следующий день появилось пятно фото скину был у врача он сказал что не чего он не видит страшного но пятна не проходят уже долгое время с полового контакта прошло 6-7 месяцев
в роде дискомфорта не испытываю сдал на вич много раз все отрицательно сифилис отрицательно потом решил сдать
на половые инфекции сделал анализ вроде называется андрофлор прошло 5 дней нашли инфекцию сказали не значительная прописали антибиотики комбифлокс и афалаза прошол курс но пятна как были так и остались не знаю что делать помогите до всех анализов доктор прописал мазь геопариновую но она тоже не помогает что это вроде больше не где пятен нету
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-08 08:58
Здравствуйте Максим!
По фото, может быть - ограниченное витилиго!
максим 2017-09-08 10:17
Это опасно точто ли это витилиго?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 12:01
Неопасно.
Диагноз можно подтвердить очно.