Пятна в районе груди и шеи
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, примерно год назад появились пятна в области груди, и только на правой руке, я не предал этому особого значения, так как они не чешутся, не зудят, жене не передаётся. А сегодня заметил что пятна которые в районе груди, (как мне показалось) срослись в одно большое пятно, и обтянуло шею и плечи, а на руке осталось как прежде. В нашем городе врача нет, подскажите пожалуйста что эта за болезнь и серьёзно ли это заболевание? Может мазь какая поможет?
Заранее спасибо.
Теги: красные пятна в районе груди радиусом пять милимеров, пятна на груди и в районе рёбер начинаешь трогать появляется кровь
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Это Отрубевидный лишай.
Шампунь Низорал вместо геля для душа месяц.
Миконазол крем 2 раза в день месяц
Это Отрубевидный лишай.
Миконазол крем 2 раза в день месяц