Красные пятна, на шее, груди, плечах

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после родов, спустя 2 недели периодически начали появляться красные пятна на груди, шее и на спине, которые потом пропадают. Пятна -такое ощущение, что жгут, ну и чешутся. И появляются после секса у мужа тоже появляются, но на ногах. Раньше такого не было. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Теги: красные пятна на плечах
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-07 08:27
Гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, фенистил капли, энтеросгель. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации