Белые пятна на руках и лице

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема, появились на коже белые пятна, ни как не беспокоят, но есть еще проблема как себорейный дерматит коже головы сухой, может ли это быть как то связано? И еще ходила в солярий как то и переборщила, вся сгорела, может ли еще из за этого быть? Фото прилагается
Теги: белые маленькие пятна на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-30 21:38
Это витилиго. С себорейным дерматитом не связано. Солярий противопоказан.