Белые пятна на руках и лице

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появляются белые пятнашки на руках и лице, ни как не беспокоят, что это может быть? Боюсь что по всему лицу и телу потом разойдутся, фото прилается
Теги: белые пятна на кистях, белые пятна на кистях рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-20 16:39
Здравствуйте, Диана!
Это сосудистая реакция пятна Бира.
Если растереть, проходит?
Вы курите?
Диана 2018-05-22 23:02
Здравствуйте, если растереть не проходит, у меня себорейный дерматит коже головы, сухой, может ли быть как то с этим связано? А еще я ходила как то в солярий и переборщила, сгорела, может от этого?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-01 23:59
Растопите и добавьте качественные фото.

Может быть разноцветный лишай.