Вены и сосуды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с этим делать? И что это такое? Можно ли как-то в домашних условиях это вылечить? Не болит ни чего, и ноги все в сосудах красных мелких. Заранее спасибо вам большое
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. В домашних условиях это не вылечить. Необходимо пройти ущи вен для начала очный осмотр после этого решать как и что делать.