Как вылечить в домашних условиях

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажи те пожалуйста что мне делать и как вылечить. Я еще со школы страдала только запором. И была операция копчиковую кисту мне удалили. Была с мужем и первый раз секс у меня был. И теперь я щас страдаю запором и из-за него начала болеть еще и геморроем с кровь + какой то кусок мяса торчит. + я родила мне кесарева делали. Я щас не знаю что делать запор и 5 дней бывает ем мало начинает быть плохо вялость упадок сил. Бывает онемение нервный срыв учащение сердцебиение голова немеет крови как будто нет. Когда ем лук у меня изжога от него а раньше не было. И раньше изжога была только в горле а щас и между грудью. Когда поем тяжесть. А схожу очень стало легче. Мол до этого очень тяга внутри а как схожу очень расслабило. С глотанием проблема. Во рту все сохнет. До треска. А почему если я дышу носом а не ртом. Носоглотка забита ! помогите пожалуйста скажите что мне делать.!? (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-22 23:42
Кристина! Пройдите осмотр у терапевта. Он назначит осмотр желудка -ФГДС, тест на хеликобактер пилори. Пройдете УЗИ органов брюшной полости. Сдадите кал на дисбактериоз, чтобы знать какая полезная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. Пройдите осмотр у хирурга для лечения геморроя. Сейчас принимайте суспензию Дюфалак по инструкции к препарату. Этот препарат поможет вам наладить стул.