Гонорея гонококки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гонорея Гонококки, Энурез.
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь я зарозился ганореяй Гонококки я не могу раскозать блиским об этом я не хочю чтоб друзья знали про маю болезнь скажите могу ли я вылечить гонорею в домашних условиях я лечил её год назад но она опять выскачела скажите есть ли у меня шансы и как можно её вылечить. Помогите это 2 год как я болею.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-13 20:57
Здравствуйте. Вы сдавали анализы? Без результатов анализа невозможно поставить диагноз гонорея. Рекомендую вам обратиться очно к врачу и пройти полноценное обследование. Если у вас подтвердиться данный диагноз, то лечение можно будет получать в домашних условиях.
Николай 2019-04-13 21:13
Но я не могу ити в больницу здавать анализы если об этом узнают! Помоготите мне, это 100%гонорея я знаю от кого я зорозился она здавала анализы это девка деревенская со всеми спала и меня совратила мне вить только 18 в май будет но я хочю жить прашу помоготе вылечиться в домашних условиях пожалуйста.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-14 20:39
Принимайте таб. Юнидокс Солютаб, по 1таб. × 2 раза в день, в течение 10 дней.