Шишка на стволе члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, примерно неделю назад выскочила шишка на стволе пениса. Шишка твердая, при нажатии болит. Дискомфорта не приносит. Что это может быть и как можно вылечить в домашних условиях?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-04 22:23
Здравствуйте, Алексей
В домашних условиях Вы конечно будете проходить лечение, но сначала необходимо пойти к врачу, чтобы он посмотрел и назначил адекватное лечение!
Потому что по фото правильно поставить диагноз невозможно
Алексей 2018-12-04 22:28
Здравствуйте, я обратился к вам так как совсем нет времени для посещения врача.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-05 13:46
Алексей, для своего здоровья, а тем более здоровья половых органов время найти можно было бы желание
Алексей 2018-12-05 22:24
Что это может быть?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-07 19:55
Это может быть фурункул
Обратитесь очно на консультацию к врачу
По фото поставить точный диагноз невозможно