Невозможно терпеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 дня назад после полового акта появился зуд, поставила гексикон. Зуд не прекращался. До этого пила 3 дня юнидокс, врач выписал, на большой половой губе появились фурункулы, которые через 3 дня рассосались. Сейчас очень сильно опухли половые губы, красные и щипит. Невозможно терпеть. Посмотрела в зеркало увидела какие то то ли ранки или трещинки. То ли кожу, которая как будто отошла немного. Ходить по маленькому больно, все щипит. Дотрагиваюсь тоже очень щипит. Кондиломы могут такое дать? К врачу записалась только на след неделе
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-01 22:10
Здравствуйте, Марина
Возможно это кандидоз, герпес или гонорея
Потому что через два дня после контакта может так проявляется гонорея
В любом случае необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Без результатов анализов поставить правильный диагноз невозможно и назначить лечение
Ника 2019-06-02 06:53
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-02 15:33
Марина, по фотографии в Вашем случае поставить правильный диагноз невозможно
Необходимо обследование