Уплотнения в паховой зоне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня периодически в паховой зоне появляются уплотнения, которые увеличиваются и изьявляются с выделением гноя зелёного цвета. Что это может быть? Так же есть мелкие уплотнения с которых при выдавливании выделяется что то белое и густое. Фото прилагаются
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2019 года

11 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-18 22:07
Здравствуйте, Юлия
Вам обязательно нужно очно обратиться на осмотр к дерматологу и сделать обследование организма!
В Вашем случае по фото поставить правильный диагноз невозможно
Юлия 2019-05-20 08:35
Добрый день, возможно у Вас есть какие-то предположения что это может быть? Спасибо.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-20 16:25
По фото фурункулез
Но нужен очный осмотр
Юлия 2019-05-20 16:51
Это на сифилис не похоже? За последних 2 года я 5 раз здавала анализы на сифилис, они все отрицательные. Но у меня все равно остались мысли что это сифилис. Спасибо.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-20 20:21
Юлия
У сифилиса много симптомов и они схожи с другими кожными заболеваниями
Поэтому я ещё раз повторюсь Вам нужен очный осмотр и тщательно пройти обследование
Нужно видеть глазами, пальпировать эти образования
Невозможно по фото поставить правильный диагноз
Юлия 2019-05-20 21:15
Извините за беспокойство, всего доброго. Подскажите как к вам попасть на прием?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-20 21:27
Это моя миссия лечить людей, поэтому не нужно извиняться: -)
Я принимаю в Киеве
Юлия 2019-05-27 18:56
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как вас найти в Киеве, где именно вы принимаете? Как с вами можно связаться и договориться о консультации?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-27 21:35
Здравствуйте, Юлия
Завтра буду с 14-19.00
Напишите свой номер телефона
Юлия 2019-05-28 09:20