Что за пятна на половом органе?

Спрашивает: Рамик
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, что за пятна 3 меня на половом органе? Появились год назад примерно, никак не беспокоят. Секс только с женой.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-15 17:50
Здравствуйте. Фото нечёткое, возможно гемангиома. Чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр, при необходимости, проведение дерматоскопии.
Рамик 2021-05-15 18:04
Фото прикрепил
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-20 12:52
На фото есть некоторые признаки, характерные для кандидоза. Но для точного выставления диагноза необходим очный осмотр.