Похоже ли на герпес?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, появились высыпания на половом члене. Не чешется и не зудит. Похоже ли это на герпес?

Как только увидел -сразу начал принимать таблетки ацикловир и мазь актовир. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 августа 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-02 07:07
Здравствуйте. Нет, это не похоже на герпес. Возможно буллезный дерматит. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Дима 2022-08-02 07:14
Ещё забыл добавить, что была слабость, потливость и температура 37,2. Сейчас температура уже спала, но потливость осталась.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-04 11:06
На фото непохоже. Кроме того, герпес сопровождается зудом и болезненностью. Повторяю, чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр.