Возможен ли герпес?
Спрашивает: Сая
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Волнует такая проблема: три-четыре дня назад у нас с парнем состоялся петтинг: трение половыми органами и он вошёл в меня головкой члена. Все это длилось минут 3-5. Секса как такового не было. Через два дня я обнаружила у себя небольшие бугорки, похожие на сыпь. Боли при мочеиспускании нет, температуры нет, слабости с ознобом тоже. Они переодически зудят и больше проблем не доставляют. Партнёр постоянный и не чем не болен. Подобный «контак» у нас не первый, после них ничего не было. Не может ли это быть герпес?.
7 ответов
Здравствуйте. Высыпания не похожи на герпетические. Данные высыпания более характерны для пиодермии или фолликулита.
Давить не нужно. Кожу можно протирать салициловым спиртом. Смазывать мазью с антибиотиком(гиоксизон, тетрациклиновой, эритромициновой или др.) 2 раза в день, в течение недели.
Можно. В составе супироцина содержится антибиотик.
Да. А также уничтожит инфекцию, которая находится в гнойниках.