Белые наростки на члене, странные прыщи на теле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходил к врачу три-пять месяцев назад, сказали что по анализам крови всё в порядке, сходил к другому врачу сказала что похоже на лишай и само пройдёт, раньше вызывало только визуальный дискомфорт, теперь побаливает во время полового акта. Также кроме проявлений на половом органе есть странные образования на шее, руках, внутри пупка в виде странных "прыщей" из них ничего не вытекает, один раз вызывало сильный зуд. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-17 22:44
Здравствуйте

Это может быть красный плоский лишай.

Для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматолога.
Алексей 2021-11-17 23:10
Как поступить, если он распространеняется? Или это норма его проявления (было меньше)?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-19 12:44
Необходим очный осмотр дерматолога