Странные прыщи на половом члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, уважаемые врачи, у меня есть проблема, на моем половом члене у самой головки (на коже) не так давно появились какие то светлые пращи разной формы и размера, когда да это началось их было очень мало, но их количество, увеличивается, они совсем не чувствуются, как буд то их нет. Пожалуйста скажите что это и как с этим бороться, за ранее огромное спасибо. P. S. Секса не было не разу.
Теги: странные прыщи на члене, странные прыщики на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-01 22:23
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы, лечить не нужно.
Андрей 2015-09-02 06:38
Спасибо вам большое доктор, а можно еще один вопрос, от них можно каким то образом избавится?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-02 20:53
Можно попробовать удалить лазером или жидким азотом, но никто не даст гарантии, что они снова не появятся.