Болячки на лице и теле оставляющие кровянистые следы на одежде

Спрашивает: Анель
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, познакомилась с парнем ничего не замечала, а вот после первого полового контакта заметила, что у него на белой футболке красные пятна в области спины. (от крови) отмазался что он перетаскивал ягоды (работает в этой сфере) я поверила, сегодня снова встретились он был в чёрном, но на белом носке заметила такое же пятно. Потом поняла, что у него и на лице появились какие то ранки, похожие на мини ожоги, то ли мини порезы. А те которые были уже затягиваются. На спине тоже то ли прыщики то ли эти ранки (там не понятно) на половом члене не было никаких ранок и он был в светлых боксерах тоже не было пятен крови. Я очень испугалась. На мне ничего нового не вышло. На укусы клопов не похоже. И на прыщи не похоже на лице. Что может ещё из болезней оставлять такие кровянистые пятна на одежде? Сдавать пцр мне ещё рано недели не прошло. Очень бы хотелось узнать ваши предложения. Знаю, что поспешила, но так вышло. Я конечно у него спросила, он отмазывается. Планирую сдать пцр на всякий случай. Пожалуйста помогите понять может ли это быть проблемой кожи. Так как мои прыщи на спине не оставляют таких следов. Спасибо большое за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-03-14 06:01
Здравствуйте. Без очного осмотра невозможно точно выставить диагноз, но из вашего рассказа, это не похоже на проявления венерического заболевания.
Подобные проявления могут быть при укусах насекомых, угревой болезни, пиодермии или других гнойничковых заболеваниях кожи.
В любом случае, необходим очный осмотр.