Что то на спине не понятное

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня с сентября стали появляться прыщи на спине они очень долго не сходят по месяцу или дольше оставляют следы красные. Врачи говорят что это акне но что то мне не верится может быть это что то другое,? Год назад я мучалась высыпаниям на подбородке там прыщи были ставили акне но проходили за 14 дней лечила мазями и перешла на спец. Косметику сейчас с июля лицо чистое а спина не знаю что это? Вчера вот опять появился болезненый бугорок в районе правой лопатки. Я вышлю фото отмечу все цветами и подпишу. Была у 2 дерматологов также писала вам на сайт. Синим кругом обвела 2 первых прыща появились в конце сентября долго сходили месяц или больше сейчас пятна красные. Фиолетовый появился 7-10 ноября вроде стал сходить но будет пятно опять. Зеленым свежее вчерашнее. Оранжевым 2 недели ему ещё болит твердый шелушится почему-то.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-08 22:27
Добрый день, уточните следующие вопросы:
  • На лице в настоящее время есть высыпания, камедоны?
  • Накануне повление высыпаний на спине - были простуды, переохлаждения, болезни?
  • Сделайте снимки при хорошем освещении, нужно внимательно рассмотреть.