Пью таблетки год

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Без диагноза 2 года лечусь
Здравствуйте, пришики на голове лице лет 15 после переболел стало небольшое высыпании на спине, после была воспалённая поджелудочная лябля язвы какие то там гастриты всякие разные и тд пропил куча таблеток, высыпание стали больше на спине, на лице тока от таблеток гнойники от антибиотиков в том случае, теперь вся спина воспалениях каждый день появляются все плечи в больших больных красных прищах после остаются красные шрамы что ли и так везде на лице может на голове на спине на плечах быть от таблеток пришей тока больше, от лябля 3 раза сдавал и находят пропил таблеткам впервые трихапол потом антибиотики потом 10 дней желчные и трихапол слал все анализы кроме колоскопии, всё в норме тока лямлбли, поищи каждый день вылезают и не проходят на протяжение 4 лет и стали больше на лице были до этого подкожные шишки приходилось самому как то резать или накладывать ахтиолку ну а куда деваться потратил 40 тыс на всё у дерматолога кровь сдавал выписал тока антибиотик но у меня уже от них глючит в прям смысле этого слова там всё в них, на груди тоже есть прищики на животе нет на ногах на рука тока на верху есть возле паха ещё какое то пятно с коричневым оттенком есть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 01:02
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний