Помогите беда по женски

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Молочница была 2месяца как выличила, грибы кандида
Здравствуйте, у меня поблема был зуд вверхних гинеталия и где анус протирала хролгесидином стало по меньше. Потом зуд начался по всему телу как коликамии иногда чешется все, пила 2дня супрастин стало по меньше. Болит окола ануса и там как прыщ, а где лобок вскачили красные пятна где то 1см с белыми точками они водой протирала хрокседином на диске ватном каричневый след. Был интим 5дней назад и нервы шалят. Незнаю нерное это или венерическое. Помогите пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2019 года

9 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-07 13:44
Здравствуйте, Ната
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем и в любом случае Вас нужно смотреть на кресле очно!
Просто по описанию высыпаний, жалоб на зуд диагноз невозможно правильно поставить
ната 2019-01-07 16:27
Добрый день! Скажите причину предполажительно чего это может быть. Зуд везде как будто внутри кожи ктото бегает выделений нет, запох мало слабый из гинеталий и на лобке маленькие белые прыщики водянистые были, потом кравоточить стали когда лопнули. После интима зуд начался на второй день. Чего примерно по этим признаком может быть?За ранее спасибо!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-07 18:41
Зуд на лобке это признак чесотки или лобковых вшей
Также зуд по всему телу это один из признаков чесотки!
Вас нужно смотреть очно!
ната 2019-01-07 22:13
Пятен нет на теле, только на лобке-волос нету при чесотке и лобковых вшах кожа выгледит по другому. Чего скажете про прыщики на лобке? если надо вышлю фото ответе пожалуйста
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-07 22:32
Я же не ясновидящая доктор, Ната!
Откуда мне знать что у Вас нет волос на лобке и пятен на коже?
Ещё раз говорю Вам необходимо смотреть кожу очно у дерматолога
По фото поставить правильный диагноз невозможно!
ната 2019-01-07 22:39
Галина так и скажите что опыта нету в таких делах. То к дерматологу то к гинекологу идти. Спасибо за развернутый ответ.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-07 23:16
Я венеролог,19 лет опыт лечения заболеваний передающихся половым путем, но не кожных заболеваний.
Всего хорошего Вам
ната 2019-01-07 23:20
Спасибо Галина
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-07 23:29
Пожалуйста, Ната