Признаки похожие на герпес

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после полового акта прошло около 1г 6 мес. Примерно через год на лобке начало появляться пятно красное, по побаливало, немного вздутое было, я начала мазать йодом и всё проходило, потом опять через некоторое время началось такое, при этом есть уреплазма, может ли это быть генитальный герпес? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-04 20:29
Здравствуйте, при генитальном герпесе характерно образование пузырьков.
Катя 2016-03-04 21:03
Спасибо что ответили. Пузырёк вроде только был один раз и один небольшого размера, я йодом помазала и потом корочка образовалась, остальные разы когда были какие-то проявления, то в основном покраснения и зуд. Недавно сдавала мазок и показало молочницу и вагинит. Но проявления всегда на лобке.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-05 21:04
Вам следует показать высыпания дерматологу, чтобы дифференцировать.