Генитальный герпес на лобке?

Спрашивает: Ак
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, недели две назад появились 4 пузырька, они лопнули и появилась корочка, через пару дней появились еще пузырьки, сейчас выглядит вот так, брил лобок две недели назад после чего был секс, высыпания не болят, время от времени чешутся, это Генитальный герпес?
На половом органе и яичках нет высыпаний, когда пузырьки появились, жжегло при мочеиспускании, спасибо заранее за ответ
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-09-25 17:16
Здравствуйте. Да, это генитальный герпес.