Пятно подмышкой и прыщи на руках
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был на отдыхе на море, был защищенный случайный секс. Спустя какое-то время подмышкой заметил красное пятно. Еще через несколько дней выше по рукам, где руки соприкасаются с туловищем, заметил вот такие прыщи. Может ли это быть что-то венерическое? На днях летало много мошек кусачих дома, может они накусали. Весь извелся
3 ответа
Здравствуйте. Высыпания, которые изображены на фото, не похожи на проявления венерических заболеваний. Кроме того, если у вас был защищенный половой контакт, то заражение практически исключено.
Данные высыпания похожи на розовый лишай Жибера, но для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.