Сыпь на руке с прыщиками красные пятна

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились 2 пятна на руке, сначала были не сильно красные, сейчас покраснели, на них есть прыщи, на одном белые, на другом просто пупырышки, побаливает, не чешутся, касаться их неприятно, кожа не сухая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-02 19:12
Здравствуйте, Валерия! Может быть контактный дерматит. Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 14 днейНе мочите не трите не рассчесывайте! При негативной динамике посетите дерматовенеролога очно!