Выскочили красные прыщи на руках и зудят

Спрашивает: Tisyaa
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Выскочили прыщи в основном в районе локтей, очень чешутся!
Не водяные и не сухие, красные и маленькие, похоже на аллергические, но аллергии ни на что не было. Так же выше локтя есть. Уже как 4 дня прошло они не меняются и вскакивают дополнительные. Помогите пожалуйста
Теги: прыщики на руках чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 22:31
Добрый день.
Это сыпь аллергическая.
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Наружно точечно Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 1 день
Потом ещё 4 дня но без Фукарцина.
Tisyaa 2016-07-16 22:40
Огромное спасибо