Зуд, красные руки, прыщики

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня ужаснвй зуд рук, начинается с красной сыпи потом жудкий зуд опухают руки все в пупырышку и пузырики маленькие как расчешу и они лопнут подсыхает все и корка, так бесконечно ни диеты ни мази ни таблетки не помогают, сейчас уже ничем не пользуюсь т к толку кажеться нет, может сдать на какие либо аллергены? Спасибо
Руки чешуться не только с внешней стороны и ладони тоже, плюсом вокруг губ все чешеться теже прыщи.
Теги: чесотка между пальцами фото, прыщи на ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-17 13:59
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-1