Прыщи на руках чешутся

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад, когда я была беременна, началась такая проблема- прыщи на руках очень сильно чешутся. Это может быть один прыщ или куча прыщей. И теперь ежегодно как наступает осень и зима появляется эта проблема. Летом данной проблемы нет. Спасаюсь мазью от аллергии. С чем это может быть связано? Руки не красивые из за этого. Можно ли это вылечить навсегда?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-29 19:51
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к врачу и пройти полноценное обследование на предмет выявления причины.
Платная консультация
Светлана 2019-09-29 20:04
Инна Викторовна, что это может быть? К врачу сейчас попасть нет возможности. Чем можно помазать? Спасибо.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-29 20:08
По одному снимку одного элемента сыпи вывод сделать невозможно.