Прыщи под подмышкой

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня под подмышками появились какие то красные пятна, не болят не чешуться. Заметила где то недели 2 назад. На левой подмышке вобще какой то огромный то ли прыщ то ли что непонятно. К врачу не обращалась. Что это такое может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-18 19:14
Здравствуйте

Это фолликулиты.
Светлана 2020-03-18 19:50
А они как то лечатся? Просто как бы дискомфорта нет, но все равно как то.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-18 21:01
Можно протирать кожу в очагах хлоргексидином 2 раза в день