На подмышке красное пятно ввиде прыща, как лечить, что это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: С сердцем, и в детстве были проблемы с кишечником
Здравствуйте, на подмышечной впадине образовался красное пятно ввиде прыща, не знаю что это такое, немного болт, но не чешется, подскажите что это такое и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-03 23:30
Фолликулит

Мазь Банеоцин 2-3 раза в день до 10 дней

При отрицательной динамике - посетите дерматолога или хирурга очно!